• Объявления

Парфюмерия и косметика с фабрик ОАЭ и ТУРЦИИ

Парфюмерия и косметика с фабрик ОАЭ и ТУРЦИИ

Сообщение Vmesteoptom » 27 янв 2015, 01:39

Хронология закупки
Закупка закончена28.02.17

Приветствую в своей закупке!
Я Татьяна, ко мне на ты.
Хочу предложить отличную закупку косметики и парфюмерии к предстоящим праздникам :-):
Продукция производится в ОАЭ и Турции, где в своё время европейские бренды открыли множество заводов и фабрик по производству парфюмерии и косметики.
(К примеру: тушь по 115 руб, любой аромат всего 449 руб)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
2) Минималка 6500 руб.; орг 20%
В основном весь товар оптовик отдает поштучно, но есть и упаковки, буду отписываться.
3) Стоп объявляю при наборе минимальной суммы (см. 2 пункт условий), ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДИМ ЗА ЗАКУПКОЙ!
4) ВНИМАНИЕ!!! Заказы оформляем как через мой каталог, так и через каталог участников закупок, можно и в теме оставлять, если не получается через каталог, только просьба ознакомиться с Правилами оформления заказа. В моем каталоге представлены не все модельки т.к. склад очень подвижен!!!
5)После объявления СТОПа, отправляю заказ поставщику и жду выставления счета.
6) После выставления счета, необходимо произвести оплату в течении 1-2 дней.
Об оплате обязательно пишем в разделе "МОИ ЗАКАЗЫ" в нижнем поле и сообщать на почту: oplata@vmesteoptom.ru
Пишите в теме письма: Тема закупки + Ваш ник на форуме, в самом письме: Оплачено + наименование товара (например: Подгузники Moony NB90) + сумму (например 805 руб.) + дата + способ оплаты, а так же обязательно указываем свое реальное имя и контактный телефон.
7) После выкупа, делаю рассылку по всем участникам закупки, Просьба внимательно следить за закупкой.
8) Формируем встречи, отправки посылок.
9) С регионами работаю по 100% предоплате + расходы отправки

ВСТРЕЧИ:
1) На встречи записываемся ТУТ
Встречи провожу в основном м. Славянский бульвар, м. Ясенево, м. Теплый Стан, м. Юго-Западная возможны и др. станции метро (обговаривается индивидуально).
2) Оплату приносите в конвертах, без сдачи. Сумму округляем в большую сторону. На конверте пишем: Косметика ОАЭ, ник, сумма.
3) Заказ разбираем в течение 10 дней (либо внести оплату за выкупленные для вас вещи).
4) Если Вы не можете приехать на встречу, сообщайте об этом за день. Если опаздываете, предупреждайте заранее.
5) Девочки, если Вы просите отложить вещь до следующего выкупа, то просьба оплатить на карту.

ОПЛАТА:
1) Оплату отправляем на карту Сбербанка в течении 3-х дней со дня выкупа. В комментариях ничего не пишем.
Реквизиты есть в системе заказов, кто не может посмотреть, пишите в личку и я отправлю.
2) Информируйте, пожалуйста, об оплате письмом на почту: oplata@vmesteoptom.ru
В теме письма пишите: ОПЛАТА-Д.Одежда Турция + ник;
В теле письма пишите: ОПЛАТА - Сам заказ, ниже сумма, контактный телефон
3) В теме письма тоже отписываемся об оплате

ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ:
Все почтовые отправления или транспортные отправки, буду указывать в темке в первом посте, следим за информацией самостоятельно.
Вся необходимая информация по почтовым отправлениям есть ТУТ

Удачных Вам покупок! :-):

КАТАЛОГИ:
-Тушь
Vmesteoptom
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Благодарил (а): 6 раз.

Re: Парфюмерия и косметика с фабрик ОАЭ и ТУРЦИИ

Сообщение Vmesteoptom » 27 янв 2015, 01:40

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Vmesteoptom
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Благодарил (а): 6 раз.

Вернуться в Товары для красоты и ухода